Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Balneário Camboriú, séjournez à cet appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 Balneário Camboriú de 72 m², qui se trouve à moins de 2 km du Monument Cristo Luz et à moins de 18 minutes de marche de la Plage Praia dos Amores. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 4 personnes dans 2 chambres à coucher.
L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à seulement 450 m de la Plage centrale et à proximité de l'Île aux Chèvres. Le centre-ville de Balneário Camboriú est à 15 minutes à pied de ces appartements Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551, et la station de téléphérique est près. La maison se trouve à 2,1 km du Parc zoologique Cyro Gevaerd.
En séjournant dans la résidence spacieuse vous aurez accès à un salon et une cuisine entièrement équipée équipé de la climatisation. Les logements Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux dans la salle de bain.
Profitez de la cuisine complète fournie dans cet établissement et équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour votre confort.
- sites d'intérêt locaux
- Camboriu Football Stadium3,4 km
- Bus Station2 km
- Camboriu Praia Shopping Mall1 km
- Plage Laranjeiras3,6 km
- Unipraias Park1000 m
- Praia dos Amores Beach1000 m
- cristo luz2,1 km
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 ?
Les clients de l'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Monument Cristo Luz, situé à environ 25 minutes à pied. D'autres curiosités sont le Parc zoologique Cyro Gevaerd (à 2 km) et la Plage Praia dos Amores (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 au centre-ville. - ❓
L'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 ?
L'appartement Conforto Na Av. Brasil, 150 Metros Da Praia Rs7551 se compose de 72 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement ?
L'appartement peut accueillir jusqu'à 4 personnes.